Обязательно для прочтения всем!!!

Итак, привет всем. Я очень рада, что именно вы сейчас читаете это сообщение. А все потому что вы(гость или пользователь) хотите быть с нами и играть вместе с нами.Я думаю, что вы здесь оказались,так как:
-Вас позвал кто-то из наших игроков.
-Сработала наша реклама(а именно развратная хд)
-Вы нашли нас в одном из топов.
Вы сомневаетесь, а стоит ли регистрироваться, стоит ли писать анкету,стоит ли участвовать в нашей жизни? Поверьте стоит.
1.Всех акционных персонажей мы придумываем сами. А значит любой из них вписан в наш сюжет, прописана его личная мини-биография( краткая, потому что мы всегда оставляем волю вашей фантазии.Вы всегда сами можете кое-что дописать).И главное у акционных персонажей зачастую прописана вторая половинка. Многие берут таких персонажей еще и потому что для них рассчитан упрощенный прием. То есть либо без анкеты, либо с упрощенным вариантом анкеты.
(Смена внешности у любого персонажа по акции возможна, только после обсуждения этого с администрацией.)
Главный момент-если вы хотите взять персонажа из акции и заполнить анкету по упрошенному приему, то имейте совесть писать хорошие и полноценные посты.Да, акция своего рода халява, но не настолько чтобы мы брали только за красивые глазки. Хотя если они у вас очень красивые, то так и быть мы подумаем)хд

2. Если все вышеперечисленное вам не подошло (не понравились все акционные персонажи, не устроили их биографии или просто вы привыкли всегда придумывать своего уникального персонажа для игры), то в этом нет ничего страшного. Мы принимаем, как канонов ,так и неканонов с распростертыми объятиями.
И не думайте, что к неканонам, мы будем придираться больше. Отнюдь нет. Главное, чтобы у неканона все в анкете было хорошо и понятно расписано.

3.И наконец, вас приняли. Welcome=) Заполняйте все свои профили,выясняйте отношения и т.д. Но так случилось, что вы отписали пост, а на него не ответили.Или вам не с кем играть. Не расстраивайтесь.И ни в коем случае не сбегайте с нашей ролевой.Неужели вы писали анкету, ради того, чтобы побыть у нас пару дней? У нас столько дел на ролке,что мы каждому найдем занятие. Не верите?? Пишите мне в личку, я найду вам дело.
-Всегда можно поиграть с кем-то из активных игроков во флешбеке.
-Пообщайтесь с народом во флуде. стряхните с него пыль, а то он так постареет.
-Поиграйте в разнообразные игры.
-Ну, если вам ну соовсем нечего делать. То тогда вы идете в рекламный отдел и рекламите. Не смотря на свой статус. Администрация и модерация итак рекламит. Но в связи с тем, что у нас не сто рук, то мы всегда нуждаемся в помощниках в этом деле.Вперед, и с песней. Печеньки гарантированы)

4.Рейтинг нашей игры NC-21.А это значит что разрешены откровенные сцены,сцены насилия и остальное. Но убедительная просьба отыгрывать все качественно. Проверю!)

5.Хотите присутствовать в администрации?? Мы не против. Только вы должны выполнять хорошо свои обязанности.В противном случае,мы снимем вас с этой роли,так же быстро ,как и приняли.

6.Пока мы только развиваемся. У нас еще не все и всё есть. Вам это не нравится?? Тогда сделайте что-нибудь для нашего развития. В долгу не останемся. Ибо критиковать мы все умеем, а сделать что-то дельное не все.

7. У вас остались еще вопросы?? Тогда вы идете в спец.тему и задаете их.

Вы еще не с нами? Тогда мы идем к вам.

Просветительную беседу вела [Крошка  Енот].Спасибо за внимание)

-Вы это прочитали?? Просьба отписаться, что вы ознакомлены. И если я,или кто-то из администрации увидет вас без дела,то ремешком по попе вам гарантировано)хд